Женская консультация ул. Вильямса 53а

Часы работы женской консультации:

  • Понедельник- пятница: 8.00-20.00, Суббота: 8.00-13.00.
  • Телефон регистратуры: 215-08-04

Заведует консультацией врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Барашкова Марина Владимировна,

Телефон: 215-08-06, часы приема по личным вопросам:  пн-пт 15.00-16.00

Старшая акушерка – акушерка высшей квалификационной категории Калинина Татьяна Леонидовна.   

Телефон: 215-08-06, часы работы: пн- пт 8.00-16.00

Женская консультация  обслуживает 24 610  женщин, проживающих в  правобережной части Ордженикидзевского района г.Перми.  

В составе женской консультации 6 участков и специализированный прием:

  • Гинеколог патологии шейки матки

Основные направления работы консультации – развитие специализированной помощи в акушерстве и гинекологии, совершенствование перинатальной помощи, внедрение новых форм и технологий в диагностике и лечении, совершенствование планирования семьи.

В консультации ведут прием опытнейшие врачи-акушеры-гинекологи, акушерки и медицинские сестры.

В женской консультации  организован кабинет патологии шейки матки  работает процедурный кабинет, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики , развернут дневной стационар.

Вход в здание женской консультации приспособлен для пациентов, имеющих ограниченные возможности: лестница с опорными поручнями, пандус. Для приема пациенток с заболеваниями опорно-двигательного аппарата  врачебные кабинеты оснащены специальными гинекологическими креслами с электроподъемниками.

Участки обслуживания и время работы врачей:

8 участок, кабинет 19 участок, кабинет 14

Щепина Марина Леонидовна. Часы приема понедельник, среда, пятница 14.00-20.00

Вторник, четверг  8.00-14.00

Еговцева Оксана Петровна часы приема

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг  14.00-20.00

Вильямса 34-53,61-69,73-77

Звонкий 1-2

Кишиневская

Карбышева 4-16,21-40,42-50

Плотинка

Поселок Свободный

Поселок Новогайвинский

Репина 1-31

Соц.поселок

Толбухина 38-44,45-55

Усадебная

Химики   , ул Урюпинская

В.Мостовая

Гремячий лог

Медногорская

Ниж.Мостовая

Тихвинская

Широкая

Репина 33-до конца

Кабельщико 64 до конца

Гайвинская 58-62

БЕЛЕБЕЙСКАЯ

   10 участок                    кабинет 14     11 участок              кабинет1

Аитова Наталья Николаевна часы приема вторник, четверг 8.00-14.00

Понедельник, среда, пятница 14.00-20.00

Рзаева Елена Владимировна часы приема

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг  14.00-20.00

Васнецова –вся

Луговкого – вся

Карбышева 74-78,80-88

Севанская

Усть-Гайва

Барнаульская

Гайвинский переулок

Железнодорожная

Конная

Никитина

Толбухина 1-23

Ширяиха

Янаульская -вся

     12 участок  кабинет 15     13 участок   кабинет11

Спешилова Оксана Александровна.

часы приема

понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

вторник, четверг 14.00-20.00

Вициенко Елена Михайловна

часы приема

понедельник, среда, пятница14.00-20.00

вторник, четверг  8.00-14.00

Бирская

Гравийный переулок

Гайвинская 4-32,34-91

Двинская

Дубровский

Звенигородская

Лобвинская

Мелитопольская

Писарева 1-11,28-34,49-59

Пулковскя 5-9,11

Вильямса 2-33

Кабельщиков 1-41,46,52

Коспашская

Графтио

Ухтинская

Мезенская

Воркутинская

Прием по патологии шейки матки

 кабинет 9

Агеева Ольга Андреевна

Часы приема понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг 14.00-20.00